Улучшения редактора перекидных календарей и календарей-плакатов

На сайте было проведено обновление календарей, приносящее значительные изменения в функционал редактора перекидных календарей и календарей-плакатов. Новые возможности позволяют пользователям выбирать произвольный период для отображения на календарной сетке, а также выбирать вид сетки, удовлетворяющий их предпочтениям. И даже больше – добавлять личные даты и картинки непосредственно на сетку календаря.

На что только не способна новая версия коллажей! Теперь пользователям доступна функция разгруппировки, позволяющая творить что угодно с рамками. Создавать впечатляющие коллажи стало проще и увлекательнее. Отныне вы можете свободно поэкспериментировать с кадрами и придать им эффектный вид, который наверняка подчеркнет красоту и гармонию вашего календаря.

Обновленные возможности и функционал календарей, а также разработанный до совершенства редактор перекидных календарей и календарей-плакатов, безусловно, примут к себе всеобъемлющий спрос. Неподвластные ограничениям идеи пользователей нашли место в этом обновленном редакторе, что делает его незаменимым инструментом для тех, кто хочет создать идеальный календарь со всеми необходимыми настройками и уникальным дизайном. Отныне вашим фантазиям не будет границ!

Выбирайте тип календаря и пробуйте наш новый редактор

30.10.2023 14:00