Загружайте фотографии в редактор в форматах heic и webp

Наш продукт постоянно обновляется, при этом мы стремимся сделать его использование еще более удобным для наших редакторов. Имея интуитивный и понятный интерфейс, наша платформа позволяет загружать контент из различных источников, включая Вконтакте, Одноклассники и Яндекс Диск. Мы также предлагаем уникальную функцию изменения размера изображений в процессе работы.

Одной из наших основных особенностей является использование нейронных сетей. Благодаря этой возможности, наш редактор может автоматически загружать фотографии в заданный шаблон, что значительно экономит время и усилия. Помимо этого, наша платформа поддерживает такие распространенные форматы изображений, как JPEG, PNG, TIFF и PDF. И теперь мы рады предложить поддержку форматов HEIC и WEBP, чтобы наши пользователи могли без проблем работать с файлами в этих форматах.

Мы продолжаем улучшать наш сервис, чтобы обеспечить максимальное удобство и функциональность для всех наших редакторов. Будем рады видеть вас в числе наших пользователей и предлагаем оценить все преимущества, которые мы предоставляем!

Попробовать редакторы:

13.09.2023 14:00